Жизнь так хороша без чужих «проблем». Стоит ли возвращаться и вновь окунуться в то, без чего вполне можно прожить?
Читать далее
ВСЕ ЗАПИСИ БЛОГА& nbsp;ОТНОШЕНИЯ
блог Олега Ефимова
Жизнь так хороша без чужих «проблем». Стоит ли возвращаться и вновь окунуться в то, без чего вполне можно прожить?
Читать далееДесятый день без социальных сетей. Их нет на моих мобильных устройствах и я не захожу в них через браузеры, а пост, что вы видите, всего
Читать далееПоявилась куча свободного времени, а телефон резко превратился в помощника из потребителя свободного времени. Также пришло осознание, что без моего отсутствия люди вполне себе комфортно
Читать далееМеня не будет в соцсетях ещё 27 дней. Пожалуйста позвоните или напишите мне на электронную почту, если случится что-то важное. День 3, полет нормальный. #жизньбезсоцсетей
Читать далееГде-то я прочитал о том, что нужно быть не боссом, не наемным работником, а хозяином. Мол нужно владеть поездами и платить тем, кто будет следить,
Читать далее